Get Adobe Flash player

г. Новокузнецк

Главное

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ГТО

 
Главная | Наши достижения | Достижения учащихся

Конкурсы

 

Андреев Данил, ученик 10А класса - Стипендиат Главы города

 

Дата конкурса, фестиваля

Название

Результат

8-9 мая, 2012г.

Областной турнир «Победа», пгт. Яшкино

III место

Октябрь, 2012г.

IV традиционный региональный турнир на призы ГК «Теплоконтрольмонтаж»

II место

24-28 марта, 2014г.

Первенство Кемеровской области г. Кемерово (признан лучшим игроком)

II место

20-26 апреля, 2014г.

Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч» 3 этап Сибирского Федерального Округа г. Томск

I место

2014г.

Сибирский Федеральный Округ г. Новосибирск

III место

2014г.

Всероссийские финальные соревнования по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений «Серебряный мяч» г. Раменское

III место

2015г.

XVII Традиционный турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.И. Морозова г. Междуреченск

I место

13-17 апреля, 2015г.

Первенство кемеровской области пгт. Верх-Чебула

II место

2015г.

Личное первенство соревнований по лёгкой атлетике среди юношей муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» г. Новокузнецк

I место

Июнь, 2015г.

Всероссийские соревнования школьников «Президентские спортивные игры» областной этап:

  • Баскетбол среди юношей;
  • Соревнования по лёгкой атлетике в метании мяча;
  • Соревнования по лёгкой атлетике эстафетный бег;

 

 

 

I место

II место

 

I место

Сентябрь, 2015г.

Финал Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу (капитан команды) ВДЦ «Орлёнок» Краснодарский край

III место

Январь, 2016г.

Финальные соревнования по волейболу, Сибирский Федеральный округ г. Ангарск

I место

15-19 февраля, 2016г.

Областные соревнования по волейболу пгт. Тяжинский. Признан лучшим нападающим

I место

Октябрь, 2016г.

Призёр районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

II место

 

Декабрь, 2016г.

Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»

 

Декабрь, 2016г.

Всероссийские соревнования школьников КЭС-БАСКЕТ муниципальный этап

II место

 

 

Отличник физической подготовки Кузбасса «Готов к труду и защите отечества»

Андреев Данил включён в энциклопедию детских достижений Кемеровской области

 

Городская фотовыставка «Ах, лето…»

1 место

Полинкевич Полина, 2В класс

2 место

Сагалакова Алина, 2 Б класс

Сторублев Алексей, 11 А класс

 

Городской конкурс «Здоровье на крыльях пчелы»

1 место

Фомин Тимофей 4 Е класс

2 место

Баранова Мария 1 Г класс

Рубин Егор 4 А класс

Кузнецова Ульяна 1 Б класс

3 место

Зыкова Алина 4 а класс

Карапыш Евгений 2 В класс

Каймаковы Елизавета и Юлия 1 Б класс

 

Городской конкурс фоторабот «Красота природы Кузбасса»

3 место

Кызынгашев Семен 5 Д класс

 

Открытый городской конкурс чтецов

Гран-при

Котова Юлия 8 А

Морозова Анастасия 8 В

Ланов Даниил 10 В

1 место

Грачев Владислав 11 А

Мулерова Екатерина 8 Б

2 место

Кречетов Данил 3 В

Вознюк Александр 4 А

3 место

Животова Алиса 4 Б

Назарова Полина 4 Б

Овсянникова Ольга 4 Г

 

Муниципальный фестиваль детского творчества «Живи ярко!»

1 место

Григорьева Александра 11Б

Душкина Ирина 11Б

2 место

Бирюкова Екатерина 7 А

Коллектив учащихся 11 А: Грачев Владислав

Речкин Марк

Хоров Данил

Луцко Антон

Томшин Дмитрий

Антонова Ирина

Иванова Екатерина

Гтрш Павел

Сторублев Алексей

Ланов Даниил 10 В

3 место

Астахов Евгений 3 Г

Ситников Ростислав 2 А

 

Городская выставка «Учителями славится Россия…»

1 место

11 А

 

Конкурс «Каждой пичужке – наша кормушка»

1 место

Кустов Матвей 1 В

2 место

Кузнецова Екатерина 3 Б

 

Муниципальный конкурс агитбригад активистов ЮИД

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» МБ НОУ «Гимназия № 62» в составе:

Крупенкова Полина 8 Г

Найданов Антон 8 Г

Бирюкова Екатерина 7 А

Василенко Элеонора 6 Д

Шипилина Софья 6 Д

Немченко Анастасия 6 Д

Заняли 2 место!

 

Районный конкур "Офисные технологии" 10-11 класс

3 место

Грачев Влад, 11А (учитель Чаусова О.Л.)

 

Городской конкурс «Каждой пичужке – наша кормушка»

1 место

Кустов Матвей 1 В (Классный руководитель О.С. Калугина)

2 место

Кузнецова Екатерина 3 Б (Классный руководитель А.Э. Кощеева)

 

Городской конкур "Офисные технологии" 10-11 класс

3 место

Грачев Влад, 11А (учитель Чаусова О.Л.)

 

Областной конкурс сочинений «Это удивительное русское слово»

Карпов Никита, 5в победитель (учитель Шевцова С.А.)

 

Международный конкурс чтецов «Золотая осень»

Плёнкина Дарья, 5в победитель (учитель Шевцова С.А.)

 

Муниципальный интернет-конкурс сочинений «Как я с семьей безопасно проведу каникулы»

3 место

Карапыш Евгений 2 В

 

Городская выставка-конкурс прикладного и изобразительного творчества «Рождественская сказка»

1 место

Волкова Карина 3 В

2 место

Бодрых Полина 11 А

 

Районный смотр-конкурс открытых мероприятий

 «Пожарная дружина в деле»

Отряд ДЮП «Феникс» МБ НОУ «Гимназия № 62» в составе:

Золодуев Кирилл 7 А

Аксенова Ульяна 7 А

Губина Снежана 7 А

Гайденко Андрей 7 А

Баландин Григорий 7 А

Заняли 3 место!

Муниципальный фестиваль «XIV съезд Дедов Морозов и Снегурочек»

1 место!

01 марта 217 года прошла городская эколого-биологическая научно-практическая конференция учащихся.

1 место у учащейся 3Б класса (секция №1 «Человек и его здоровье») Кузнецовой Екатерины, учитель Кощеева А.Э.

1 место у учащегося 2А класса (секция №2 «Человек и его здоровье») Потапова Ивана, учитель Чуприянова Е.А.

3 место у учащегося 4А класса (секция №3 «Общая экология. Экология растений и животных»), учитель Ромашкина К.В.

 

10 марта состоялась   первая межрайонная конференция проектно-исследовательских работ учащихся «От идеи к действию».  Поздравляем лауреата конференции Хохлову Наталью из 4Г класса, учитель Оленина Надежда Николаевна!!!

 

Городской конкурс сочинений и плакатов «Как использовать елку, когда закончился Новый год»

Кофанова Дарья 5 В

Муниципальный интернет-конкурс фотографий «Стань заметнее»

3 место – Полошкова Полина 7 Б

Городской конкурс семейного рисунка «Семейный очаг»

1 место – Карапыш Евгений 2 В

2 место – Панченко Валерия 1 А

3 место – Юхимчук Софья 3 А

Городская выставка-конкурс детской фотографии «Мир глазами детей»

3 место – Панченко Валерия 1 А

Городской конкурс фотографий «Мои любимые домашние животные»

1 место – Дроздов Демьян 1 Б

2 место – Ильин Иван 3 В

Рубин Егор 4 А

Щерба Иван 5 Д

3 место – Галанина Полина 1 Б

Смирнова Екатерина 1 Г

Пожаркин Егор 2 А

Щербакова Виктория 2 Б

Храмцова Алиса 2 В

 

Итоги  XIII региональной научно-практической конференции

«Первые шаги» (2016-2017уч.год)

Фамилия, имя участника

Класс

Тема

Руководитель

Результат

1

Потапов Иван

2 А

В какие игры полезно играть младшим школьникам на переменах?

Чуприянова Елена Афанасьевна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

1 место

2

Хорошева Полина

2 А

Почему новогодние игрушки такие разные?

Чуприянова Елена Афанасьевна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

2 место

3

Несин Олег

2 Д

Плесень. Польза и вред.

Объедкова Лариса Леонидовна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

1 место

4

Калинцева Альбина

3 А

Применение лекарственных растений Кузбасса для укрепления здоровья школьников.

Иванова Галина Валентиновна, учитель начальных классов МБ НОУ «Гимназия № 62»

3 место

5

Кузнецова Екатерина

3 Б

Как у меня кристалл дома вырастал

Кощеева Анжелика Эдуардовна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

1 место

6

Зотов Андрей

3 Б

Мой мультфильм. Технология создания.

Кощеева Анжелика Эдуардовна, учитель начальных классов МБ НОУ

 «Гимназия № 62»

1 место

7

Чаусова Анна

3 Б

Секрет успеха книг о Гарри Поттере

Кощеева Анжелика Эдуардовна, учитель начальных классов МБ НОУ «Гимназия № 62»

1 место

8

Бечиков Вячеслав

3 В

История моей улицы – загадка из прошлого города Новокузнецка

Иванкина Марина Алексеевна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

3 место

9

Волкова Карина

3 В

Язык жестов у детей, как способ коммуникации

Иванкина Марина Алексеевна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

2 место

10

Александров Герман

3 Г

Чтение- нужное умение?

Логинова Елена Александровна, учитель начальных классов, МБ НОУ

« Гимназия № 62»

2 место

11

Фисько Евгений

3 Г

Не соврешь –не проживешь?

Логинова Елена Александровна, учитель начальных классов, МБ НОУ

 « Гимназия № 62»

1 место

12

Васильев Илья

4 А

Роль бактерий в природе.

Ромашкина Ксения Васильевна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

1 место

13

Иванова Арина

4 Б

Почему русские люди меньше улыбаются

Бондаренко Ольга Александровна, учитель начальных классов МБ НОУ «Гимназия № 62»

3 место

14

Задерг Елизавета

4 Г

Вредна ли газировка?

Оленина Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

2 место

15

Хохлова Наталья

4 Г

Секреты пословиц и поговорок.

Оленина Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБ НОУ

«Гимназия № 62»

2 место

 

`

Подведены итоги Международного образовательного конкурса «Олимпис 2016-Осенняя сессия». В конкурсе принимали учащиеся 3А класса гимназии, ставшие обладателями 2 медалей (Калинцева Альбина в номинации «Английский язык», учитель Власова Е.В. и Ведерникова Ксения в номинации «Информатика», учитель Иванова Г.В.), 47 дипломов I-III степеней в номинациях: «Русский язык и Литература», «Математика», «Биология и  окружающий мир», «Информатика», «Английский язык».

Диплом 1 степени «Окружающий мир»

1.  Юхимчук Софья, 3 класс А

2.  Калинцева Альбина, 3 класс А

3.  Мамонтов Егор, 3 класс А

4.  Гаврилов Ростислав, 3 класс А

5.  Кудряшова Софья, 3 класс А

6.  Лыткина Елизавета, 3 класс А

7.  Лычко Артём, 3 класс А

8.  Самойлов Алексей, 3 класс А

Диплом 2 степени «Окружающий мир»

1.  Бокова Виолетта, 3 класс А

Диплом 1 степени «Русский язык»

1.      Диулин Леонид, 3 класс А

2.      Калинцева Альбина, 3 класс А

3.      Самойлов Алексей, 3 класс А

4.      Барскова Анна, 3 класс А

5.      Мамонтов Егор, 3 класс А

6.      Ведерникова Ксения, 3 класс А

7.      Лычко Артём, 3 класс А

8.      Лыткина Елизавета, 3 класс А

9.      Юхимчук Софья, 3 класс А

Диплом 2 степени «Русский язык»

1.      Кудряшова Софья, 3 класс А

Диплом 1 степени «Английский язык»

1.  Лыткина Елизавета, 3 класс А

2.  Самойлов Алексей, 3 класс А

3. Калинцева Альбина, 3 класс А

Диплом 2 степени «Английский язык»

1.      Юхимчук Софья, 3 класс А

2.      Кудряшова Софья, 3 класс А

Диплом 3 степени «Английский язык»

1.      Лычко Артём, 3 класс А

Диплом 1 степени «Информатика»

1.  Ведерникова Ксения, 3 класс А

2.  Мамонтов Егор, 3 класс А

3.  Калинцева Альбина, 3 класс А

4.  Кудряшова Софья, 3 класс А

5.  Барскова Анна, 3 класс А

Диплом 2 степени «Информатика»

1.      Самойлов Алексей, 3 класс А

2.      Лыткина Елизавета, 3 класс А

3.      Лычко Артём, 3 класс А

4.      Юхимчук Софья, 3 класс А

5.      Гаврилов Ростислав, 3 класс А

Диплом 1 степени «Математика»

1.      Ведерникова Ксения, 3 класс А

2.      Калинцева Альбина, 3 класс А

3.      Мамонтов Егор, 3 класс А

4.      Гаврилов Ростислав, 3 класс А

5.      Самойлов Алексей, 3 класс А

6.      Лыткина Елизавета, 3 класс А

7.      Кудряшова Софья, 3 класс А

Диплом 2 степени «Математика»

1.      Диулин Леонид, 3 класс А

2.      Юхимчук Софья, 3 класс А

Диплом 3 степени «Математика»

1.      Бокова Виолетта, 3 класс А

2.      Барскова Анна, 3 класс А

Задать вопрос администрации

Телефон доверия для детей и подростков:

8-800-200-0122

Вход в систему

Погода Новокузнецк

Яндекс.Погода

Опрос

Сколько страниц в день вы читаете? (кроме учебной литературы):

Безопасность в сети


Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Мы соц. сетях

vkontake.ru