Get Adobe Flash player

г. Новокузнецк

Главное

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ГТО

 
Главная | Наши достижения | Достижения учащихся | Олимпиады

Олимпиады

 

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

(РЭВОШ) 2016-2017

 

ФИ участника

Класс

Предмет

Результат

1

Иванова Виктория

10 А

Русский язык

III место

2

Горячева Наталия

11 А

Экология

Участник

3

Андреев Данил

10 А

Физическая культура

II место

4

Горячева Наталия

11 А

Математика

Участник

 

Результаты отборочного этапа 

ОТКРЫТОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ МЕЖВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2016-20017г.

 

ФИО

Класс

Степень диплома

Предмет

Учитель

1

Грачёва Дарья

10 А

3

Литература

Г.В. Баева

2

Алюнина Дарья

11 А

3

История

А.В. Селищева

3

Павлова Софья

11 А

3

История

А.В. Селищева

4

Макеева Елизавета

9 А

2

История

А.В. Селищева

5

Хоров Данил

11 А

2

География

В.Б. Мозговая

6

Луцко Антон

11 А

3

География

В.Б. Мозговая

7

Расторгуева Виктория

9 В

3

География

И.А. Плюснина

 

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2016 - 2017 уч.г.




Предмет


ФИО ученика


Класс


ФИО учителя


Статус


1


Английский


Печенегов Дмитрий Александрович


11


Туз Елена Ивановна, учитель английского языка

 МБ НОУ "Гимназия № 62"


Призер


2


История


Алюнина Дарья Викторовна


11


Селищева Алла Викторовна, учитель истории и обществознания

МБ НОУ "Гимназия №62"


Призер


3


Математика


Горячева  Наталия Андреевна


11


Матысон Надежда Николаевна, учитель математики  МБНОУ "Гимназия №62"


Призер


4


Русский язык


Иванова Виктория Игоревна


10


Барковская Любовь Аркадьевна, учитель русского языка и литературы  МБ НОУ "Гимназия №62"


Призер


5


Технология


Лялькина Татьяна Олеговна


8


Жарова Светлана Аркадьевна, учитель технологии МБНОУ "Гимназия № 62"


Призер


6


Экология


Горячева Наталия Андреевна


11


Галицкая Ирина Михайловна, учитель биологии МБ НОУ "Гимназия №62"


Призер


7


Экология


Старосвет Екатерина Александровна


11


Галицкая Ирина Михайловна, учитель биологии МБ НОУ "Гимназия №62"


Призер


8


Литература


Алюнина Дарья Викторовна


11


Уберт Лариса Николаевна, учитель русского языка и  литературы

МБ НОУ "Гимназия № 62"


Призер


9


Литература


Иванова Виктория Игоревна


10


Баева Галина Владимировна, учитель русского языка и литературы

МБ НОУ"Гимназия № 62"


Призер


10


Физическая культура


Коробова Регина Игоревна


8


Клименкова Жанна Геннадьевна, учитель физической культуры МБНОУ "Гимназия №62"


Призер


11


Физическая культура


Полещук Алина Максимовна


8


Клименкова Жанна Геннадьевна, учитель физической культуры МБНОУ "Гимназия №62"


Призер


12


Физическая культура


Кутрань Анастасия Владимировна


8


Клименкова Жанна Геннадьевна, учитель физической культуры

МБНОУ "Гимназия №62"


Призер


13


Физическая культура


Андреев Данил Александрович


10


Курихин Виктор Михайлович, Клименкова Жанна Геннадьевна, учителя физической культуры МБНОУ "Гимназия №62"


Призер


14


Физическая культура


Подосёнова Ангелина Сергеевна


11


Осипова Анна Владимировна, Клименкова Жанна Геннадьевна, учителя физической культуры

МБНОУ "Гимназия №62"


Призер


15


Физическая культура


Музафаров Илья Дмитриевич


8


Клименкова Жанна Геннадьевна, учитель физической культуры

МБНОУ "Гимназия №62"


Призер

 

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 уч. г.


Предмет

Количество участников

Победители

1

Астрономия

 

1 место

Васильева Варвара, 8 А

2

Экология

10 классы – 5

11 классы – 3

1 место

Горячева Наталья, 11 А

2 место

Старосвет Екатерина, 11 А

3 место

Горячева Карина, 11 А

3

География

8 классы – 3

9 классы  -3

10 классы – 3

11 классы – 3

1 место

Утюжников Дмитрий, 8 В

Сюсина Маргарита, 10 Б

Хоров Данил, 11 А

2 место

Расторгуева Виктория, 9 В

4

Экономика

10 классы –4

11 классы - 4

1 место

Петрова Вера, 11 Б

5

Технология

8 классы -14

Девочки – 10

Мальчики - 4

1 место

Лялькина Татьяна, 8 Б

Лапшин Кирилл, 8 А

2 место

Камнева Дарья, 8 В

Гулевский Анатолий, 8 А

3 место

Уснунц Диана, 8 В

Худяков Антон, 8 А

6

Физическая культура

8 классы – 7

9 классы  -1

10 классы – 3

11 классы – 2

1 место

Харченко Валерия, 8 В

Мирович Екатерина, 9 А

Вокин Роман, 10 Б

Горячева Карина, 11 А

2 место

Коробова Регина, 8 Г

Андреев Данил, 10 А

Подосенова Ангелина, 11 Б

3 место

Кутрань Анастасия, 8 Б

Шепта Анна, 10 А

Прокофьев Николай, 10 А

7

Русский язык

4 класс - 30

8 классы – 7

9 классы  -7

10 классы – 8

11 классы – 8

1 место

Бондаренко София, 8 Б

Загребельный Артём, 9 В

Иванова Виктория, 10 А

Алюнина Дарья, 11 А

2 место

Васильева Варвара, 8 А

Горячева Наталья, 11 А

8

Литература

8 классы – 10

9 классы  -5

10 классы – 8

11 классы – 7

1 место

Бондаренко Софья, 8 Б

Розе Кристина, 9 Б

Иванова Виктория, 10 А

Григорьева Александра, 11 Б

2 место

Флигинская Екатерина, 8 Б

Баранова Софья, 8 Б

Иванущенко Анастасия, 10 В

Алюнина Дарья, 11 А

3 место

Морозова Анастасия, 8 А

Платонова Наталья, 10 А

Владимирова Елизавета, 11 А

9

Английский язык

8 классы – 5

9 классы  -2

10 классы – 6

11 классы – 4

1 место

Печенегов Дмитрий, 11 А 

Бондаренко Софья, 8 Б

2 место

Грачёв Владислав, 11 А

Флигинская Екатерина, 8 Б

3 место

Иванова Виктория, 10 А

Берестова Полина, 8 В

10

 

4 класс – 39

5 класс – 14

6 класс – 19

7 класс - 5

8 классы – 13

9 классы  -7

10 классы – 9

11 классы – 5

1 место

Джогорак Вадим, 5 Б

Добрынина Полина, 5 Б

Дубовицкий Лев, 5 Д

Иванов Максим, 6 Д

Бурлов Максим, 7 Б

Сальникова Надежда, 7 В

Васильева Варвара, 8 А

Андреев Данил, 10 А

Митряков Никита, 11 А

2 место

Петров Тимофей, 6 Д

Томских Денис, 7 А

Буглаев Семен, 8 Б

Утюжников Дмитрий, 8 В

Горячева Наталья, 11 А

3 место

Завалишина Алиса, 6 Д

Лейман Дмитрий, 6 Д

Казанцев Михаил, 7 В

Алейников Захар, 8 Б

Крайзер Леонид, 8 Г

Хоров Данил, 11 А

11

История

8 классы – 11

9 классы  -4

10 классы – 4

11 классы – 4

1 место

Утюжников Дмитрий, 8 В

Григорьев Алексей, 9 А

Степнов, Егор, 10 В

Павлова Софья, 11 А

2 место

Наконечная Полина, 8 А

Макеева Елизавета, 9 А

Корниенкова Александра, 10 В

Алюнина Дарья, 11 А

3 место

Русанов Руслан, 9 Б

12

Право

10 классы – 5

11 классы – 5

Не присуждались

13

Биология

8 классы – 11

9 классы  -4

10 классы – 5

11 классы – 3

1 место

Бондаренко Софья, 8 Б

2 место

Флигинская Екатерина, 8 Б

14

Химия

1.                классы -7

10 классы – 7

11 Классы - 3

1 место

Шпаченко Анастасия, 9 В

Старостина Татьяна, 10 А

Старосвет Екатерина, 11 А

2 место

Панфилов Вадим, 10 А

Мансуров Манучхер, 11 А

15

Физика

 

8 классы - 5 9классы  -3

10 классы – 4

11 классы – 4

1 место

Васильева Варвара, 8 А

2 место

Куимова Полина, 8 А

Хоров Данил, 11 А

3 место

Гейль Константин, 10 А

16

Обществознание

9 классы  -4

10 классы – 11

11 классы – 4

1 место

Кестель Екатерина, 10 А

Алюнина Дарья, 11 А

2 место

Владимирова Елизавета, 11 А

17

Информатика

10 классы – 3

11 классы – 3

Не присуждались

18

ОБЖ

10 классы – 7

11 классы – 5

1 место

Иванова Виктория, 10 А

Луцко Антон, 11 А

2 место

Злобин Леонид, 10 Б

3 место

Платонова Наталья, 10 А

19

Черчение

8 классы - 7

9 классы  -9

Не присуждались

 

Начальное общее образование

Итоги Всероссийской олимпиады школьников

(школьный этап, 1-4 классы)

 

Учебный предмет

Максимальное

 количество

баллов

Класс

Победители и призеры

Количество баллов, полученных участником

%

Место

Математика

18б.

Кныш Михаил

16

89

I

 

 

Войнова Екатерина

15

83

II-III

 

 

Байцеров Олег

15

83

II-III

Математика

21б.

Касьянов Егор

Гаврилов Руслан

19

18

90

86

I

II

 

 

Хорошева Полина

17

81

III

Математика

18б.

Стародубцев Иван

16

89

I

 

 

Лычко Артем

15

83

II

 

 

Лаврухин Михаил

12

67

III

Математика

15б.

Кузнецов Матвей

15

100

I

 

 

Силютин Данил

12

80

II-III

 

 

Задерг Елизавета

12

80

II-III

Русский язык

13б.

Войнова Екатерина

Байкалова София

12

9

92

69

I- II

III

 

 

Кныш Михаил

12

92

I- II

Русский язык

16б.

Потапов Иван

14

88

I

 

 

Горемыкин Георгий

13,5

84

II

 

 

Гаврилов Руслан

11

69

III

Русский язык

32б.

Александров Германн

Зебницкая Анастасия

26

23

81

71

II

III

 

 

Бечиков Вячеслав

21

66

III

Русский язык

8,5 б.

Нихай Светлана

8

94

I - II

 

 

Колмакова Сабина

Максименко Варвара

8

7,5

94

88

I - II

III

Литературное чтение

17б.

Войнова Екатерина

15,5

91

I

 

 

Байцеров Олег

Бачинина Александра

13,5

12

79

70

II

III

Литературное чтение

34б.

Горемыкин Георгий

Власов Федор

30

29,5

88

87

I

II

 

 

Куркина Анна

27

79

III

Литературное чтение

35б.

Тигай Ярослав

Стародубцев Иван

27

25

77

71

II

III

 

 

Сук Степан

27

77

II

Литературное чтение

36,5б.

Иванова Арина

24,5

67

III

 

 

Нихай Светлана

24,5

67

III

Окружающий мир

20б.

Войнова Екатерина

18,5

92

I

 

 

Байцеров Олег

Коваленко Полина

18

17,5

90

88

II

III

Окружающий мир

34б.

Безрукова Анастасия

Власов Федор

29

27

85

79

I

II-III

 

 

Ермолаева Полина

27

79

II-III

Окружающий мир

33б.

Барская Анна

29

88

I

 

 

Зорина Елизавета

28

85

II

 

 

Герасимов Вячеслав

27

82

III

Окружающий мир

40б.

Безносова Полина

35

88

I

 

 

Фуфачев Егор

33

83

II-III

 

 

Задерг Елизавета

33

83

II-III

Английский язык

43б.

Кузнецов Матвей

42

98

I- III

 

 

Пославская Дарья

Серяков Владислав

42

42

98

98

I- III

I- III

 

С 10 ноября по 8 декабря проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Уже известны результаты по истории, русскому языку, химии, экологии. Иванова Виктория, ученица 10 А класса –- призёр муниципального этапа ВОШ по русскому языку, Горячева Наталья, ученица 11 А класса – призёр муниципального этапа ВОШ по экологии!

С 10 ноября по 8 декабря проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Лялькина Татьяна, ученица 8 Б класса  - призёра муниципального этапа ВОШ по технологии, учитель Жарова Светлана Аркадьевна, учителя технологии!

 

Поздравляем с победой в региональной олимпиаде по английскому языку « Lingvastar»!!!

Иванову Арину и Назарову Полину, учениц 4Б класса за I место.

Фисько Евгения, 3 Г класса  и Бечикова Вячеслава, 3В класс за II место.

Благодарим учителей английского языка Власову Е.В., Гиздатову Л.В. и Туз Е.И.  за качественную подготовку к олимпиаде. 

 

Региональная олимпиада по английскому языку «Lingvastar»

Синяева  Екатерина,5д,  III место, (учитель  Власова Е.В.)

 

ВОШ по русскому языку (Иванова Виктория 10 А),  по экологии (Горячева Наталия 11 А), по математике (Горячева Наталия 11 А) и физической культуре (Андреев Данил 10 А). Желаем удачи и побед!

 

Городская краеведческая олимпиада,

Посвященная 400-летию города Новокузнецка

1.  Андриянова Елизавета 6 б

2.  Смирнова Мария 6 б

3. Казанцев Роман 6 б

4.  Помелова Анастасия 6 г

5 Шкапова Алиса 6 г

 Заняли 4 место

 

Результаты олимпиады по обществознанию для учащихся 8-9 классов базовых общеобразовательных учреждений НФИ КемГУ

2 место - Берестова Полина, 8 В

                Учитель  - Е.Г. Быстрова

Результаты олимпиады по литературе для учащихся 5-8 классов базовых общеобразовательных учреждений НФИ КемГУ

2 место - команда 5-6 классы

2 место - команда 7-8 классы

2 место - Зуева Алина 5Г

Учитель - М.Л. Александровская

2 место - Завалишина Алиса, 6 Д

Учитель - Г.В. Баева

3 место - Андриянова Елизавета, 6 Б

Учитель - Г.И. Николенко

3 место - Шкапова Елизавета, 6 Г

Учитель - М.Л. Александровская

3 место - Бирюкова Екатерина, 7 А

Учитель - Л.В. Заикина

 

Призёры олимпиады по английскому языкудля 5-9 классов (НФИ КемГУ)

2 место - Бубнова Екатерина, 5 Д (учитель - Власова Е.В.)

3 место - Помелова Анастасия, 6 Г (учитель - Казаркина С.А.)

2 место - Бирюкова Екатерина, 7 А (учитель - Казаркина С.А.)

2 место - Бурлов Максим, 7 Б (учитель - Архипова И.В.)

2 место - Макеева Елизавета, 9 А (учитель - Вегеле М.А.)

 

Призёры олимпиады по истории для 5-8 классов (НФИ КемГУ)

2 место - Андриянова Елизавета, 6 Б (Учитель - Е.П. Утаганова)

3 место - Бирюкова Екатерина, 7 А (Учитель - Е.Г. Быстрова)

3 место - Утюжников Дмитрий, 8 В (Учитель -К.Г. Мазурова)

 

Призёр IX открытой Олимпиады по математике имени заслуженного учителя РФ Д.Н. Хомякова

Утюжников Дмитрий, 8 В (Учитель - Е.Н. Болтовская)

Задать вопрос администрации

Телефон доверия для детей и подростков:

8-800-200-0122

Вход в систему

Погода Новокузнецк

Яндекс.Погода

Опрос

Сколько страниц в день вы читаете? (кроме учебной литературы):

Безопасность в сети


Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.

Мы соц. сетях

vkontake.ru